Для создания учетной записи в Региональном Реестре государственных и муниципальных услуг (далее – РРГМУ) необходимо предоставить сканированные копии сопроводительного письма о создании УЗ и внутреннего локального акта о назначении ответственного специалиста (приказ или распоряжение), а также заявку на получение учетной записи в формате .xls на адрес электронной почты siu@obl.penza.net в ГБУ Пензенской области «Безопасный регион» с темой письма «Заявка на создание/изменение УЗ РРГМУ».

В приказе/распоряжении следует указать, что специалист организации назначается ответственным лицом за работу в Региональном реестре государственных и муниципальных услуг в части размещения информации по услугам/функциям.
Пример формулировки из приказа/распоряжения ответственного специалиста по работе в Региональном реестре государственных и муниципальных услуг:

Назначить ФИО, должность с указанием организации ответственным лицом за размещение информации по услугам/функциям в Региональном реестре государственных и муниципальных услуг.

Если у Вас остались вопросы по заполнению формы, обращайтесь по тел. 8 (8412) 32-93-95.

Социальный опрос
Довольны ли вы работой «Почты России»?